安徽会计
 

安徽省注册会计师行业高端人才(第二期)选拔培养面试名单公告

 二维码 27
发表时间:2023-07-19 15:18作者:安徽会计来源:安徽省注册会计师协会

各位考生:

根据《安徽省注册会计师协会 安徽省资产评估协会关于开展安徽省注册会计师资产评估行业高端人才(第二期)选拔培养工作的通知》(皖注协〔2022〕89号)有关安排,经申报、综合素质考量、笔试等环节,并经“安徽省注册会计师资产评估行业高端人才选拔培养工作领导小组”审查通过,现确定84人入围面试。面试具体时间、地点另行通知。


附件:安徽省注册会计师资产评估行业高端人才(第二期)选拔培养面试入围名单


安徽省注册会计师协会 安徽省资产评估协会

2023年7月17日




附件:

安徽省注册会计师资产评估行业高端人才(第二期)选拔培养面试入围名单

(按笔试准考证号排序)

序号

姓名

性别

报名执业资格

工作单位

笔试准考证号


资格名称

执业证书号

1

舒平海

注册会计师

340301710022

安徽新中天会计师事务所有限公司

20230001

2

蔡洪

注册会计师

340801400030

安徽金泉会计师事务所

20230002

3

曾汉洲

注册会计师

341200780019

铜陵华诚会计师事务所

20230004

4

陈小莉

注册会计师

340501250016

安徽兴永会计师事务所

20230010

5

程创业

注册会计师

310000070740

毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

20230012

6

程晓琨

注册会计师

110001547304

利安达会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230013

7

党会峰

注册会计师

110100750154

中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230018

8

董杰

资产评估师

34200023

安徽智联资产评估事务所(普通合伙)

20230020

9

董凯凯

注册会计师

11010003852

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230021

10

凡丽丽

资产评估师

34140015

中水致远资产评估有限公司安徽分公司

20230023

11

方思娟

注册会计师

341201490050

安徽蓝天会计师事务所

20230025

12

方玉

资产评估师

34130028

安徽华安资产评估事务所有限公司

20230026

13

冯屹巍

注册会计师

110100320409

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230027

14

付振龙

注册会计师

330000010256

天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230028

15

高山

注册会计师

110101480150

大华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230030

16

顾欣

资产评估师

34180077

沃克森(北京)国际资产评估有限公司安徽分公司

20230033

17

桂玲玲

注册会计师

340301710017

安徽新中天会计师事务所有限公司

20230034

18

韩玲玲

注册会计师

330000015422

天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230038

19

韩卫学

注册会计师

110100750113

亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230039

20

何国荣

资产评估师

34120011

安徽中联国信资产评估有限责任公司

20230040

21

何平平

注册会计师

110101360075

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

20230041

22

洪婷

注册会计师

110101500113

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230043

23

侯胜芳

注册会计师

340601890005

六安思则会计师事务所(普通合伙)

20230046

24

胡必银

注册会计师

110101411031

大信会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230047

25

胡菲

资产评估师

34190024

中水致远资产评估有限公司安徽分公司

20230048

26

黄静

注册会计师

340101800021

安徽瀛和会计师事务所(普通合伙)

20230049

27

江风玲

注册会计师

341701680005

安徽亿川会计师事务所(普通合伙)

20230051

28

李彬

注册会计师

340500040018

安徽华林会计师事务所(普通合伙)

20230057

29

李建行

注册会计师

341200780041

铜陵华诚会计师事务所

20230060

30

李想

资产评估师

34170007

安徽家仁房地产评估测绘造价有限公司

20230062

31

李莹

注册会计师

341200780040

铜陵华诚会计师事务所

20230065

32

廖凯

注册会计师

340101890019

安徽中健会计师事务所有限公司

20230067

33

刘洪亮

注册会计师

110102050006

天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230069

34

刘嘉森

注册会计师

340801400023

安徽金泉会计师事务所

20230070

35

刘劲松

资产评估师

34220013

铜陵华诚资产评估有限责任公司

20230071

36

刘君

注册会计师

340801400027

安徽金泉会计师事务所

20230072

37

刘林泉

注册会计师

110100320180

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230073

38

刘梅

注册会计师

340501060040

安徽江南会计师事务所

20230074

39

刘文

注册会计师

110100320617

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230079

40

刘煜

注册会计师

340500040022

马鞍山闻道会计师事务所(普通合伙)

20230080

41

卢勇

注册会计师

330000015695

天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230082

42

鲁欢

资产评估师

34190019

安徽天瑞华房地产评估有限公司

20230083

43

鲁意宏

注册会计师

110100320141

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230084

44

陆阳

注册会计师

110002430428

安永华明会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230085

45

马保

资产评估师

34210089

合肥华宇房地产资产评估有限公司

20230086

46

潘磊

注册会计师

110001670515

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽皖江分所

20230088

47

潘丽丽

注册会计师

110100320629

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230089

48

石华超

注册会计师

110100750082

西格玛会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230096

49

史先锋

资产评估师

34110010

中水致远资产评估有限公司安徽分公司

20230097

50

孙琼琼

注册会计师

110001670337

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽皖江分所

20230099

51

陶秀珍

注册会计师

110101480383

大华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230104

52

万文娟

注册会计师

110100320061

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230109

53

王阿倩

资产评估师

34200132

铜陵华诚资产评估有限责任公司

20230110

54

王凤艳

注册会计师

110100323803

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)芜湖分所

20230111

55

王海涛

注册会计师

340101290011

大华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230112

56

王蒙

注册会计师

110100323975

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230114

57

王敏

资产评估师

11180111

沃克森(北京)国际资产评估有限公司安徽分公司

20230115

58

王申申

注册会计师

110101500737

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230117

59

魏乐义

注册会计师

341701680001

安徽亿川会计师事务所(普通合伙)

20230121

60

吴磊

注册会计师

340100350026

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

20230123

61

熊寿康

注册会计师

340102110003

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230130

62

徐远

注册会计师

110101300197

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽皖江分所

20230135

63

许沥文

注册会计师

110100324018

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230137

64

许鹏飞

资产评估师

34200069

同致信德(北京)资产评估有限公司安徽分公司

20230138

65

杨海南

注册会计师

110100320634

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230140

66

杨和龙

注册会计师

110100320272

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230141

67

杨晶

注册会计师

340301710012

安徽新中天会计师事务所有限公司

20230142

68

张家飞

注册会计师

340501290005

安徽众新和会计师事务所

20230150

69

张巧

资产评估师

34140022

中水致远资产评估有限公司安徽分公司

20230153

70

张冉冉

注册会计师

110100323879

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)芜湖分所

20230154

71

张思劼

注册会计师

110101704815

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所

20230155

72

张亚琼

注册会计师

110100320231

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230157

73

赵伦曙

注册会计师

110100320245

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230162

74

赵月

注册会计师

340600020013

安徽智联会计师事务所(普通合伙)

20230164

75

郑超

注册会计师

110100323705

天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230165

76

郑涛

资产评估师

34060056

安徽金泉资产评估事务所有限公司

20230167

77

郑湘

注册会计师

110001372127

北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230169

78

周福丽

注册会计师

110100320280

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所

20230170

79

周婷婷

注册会计师

340501060046

安徽江南会计师事务所

20230171

80

朱丽英

注册会计师

340101670020

安徽宝申会计师事务所

20230174

81

朱文敏

注册会计师

110101500125

铜陵华诚会计师事务所

20230175

82

邹韬海

资产评估师

34220033

铜陵华诚资产评估有限责任公司

20230177

83

左言敏

注册会计师

341201490049

安徽蓝天会计师事务所

20230178

84

左祎祎

资产评估师

34190034

北京天健兴业资产评估有限公司安徽分公司

20230179



推荐文章
Copyright © 2008-2024│ANHUIKJ.COM│ │All Rights Reserved. 安徽会计 服务安徽│邮政编码: 230000
主办: 安徽会计信息网│联系我们 │网站地图│免责声明